Клятва верности студенческому братству — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Клятва верности студенческому братству

0

Первый шаг во взрослую жизнь. Первокурсников Муромского института Владимирского Госуниверситета посвятили в студенты. Торжественная церемония состоялась на главной сцене города. Об университетской традиции — в сюжете Анастасии  Беловой.

Вот он — торжественный момент. Выносится флаг института и факультетов. Виновники торжества — еще вчерашние школьники. Все они собрались в зале Дворца культуры 1100-летия города, чтобы стать частью студенческого братства. Обязательная  и одна  из главных составляющих посвящения — произнесение клятвы студента.

На экране — история развития института. Юная смена узнала о теперь уже родном вузе  много нового и интересного. Более тысячи человек пополнили студенческие ряды МИ ВлГУ в этом году. 28 образовательных программ на 6 факультетах дают широкие возможности выбора будущей профессии. Тем более, совсем недавно в вузе стали готовить специалистов по нескольким новым перспективным направлениям.

МИ ВлГУ — это отличная возможность получить престижное образование, не покидая родной город.  В этом году институт принял под свое крыло  444 человека на очную форму обучения и 556 — на заочную. И уже через несколько лет квалифицированные   специалисты будут применять свои знания в разных областях на благо города и страны.

Анастасия Белова

Радиесс
радиесс
idealistclinic.ru
Расскажите в сети.

Комментарии отключены для этой публикации.