Одним пешеходным переходом в Муроме стало больше, а опасным местом - меньше — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Одним пешеходным переходом в Муроме стало больше, а опасным местом — меньше

0

Сегодня новые дорожные знаки установили напротив дома № 10 по улице Ковровской.

Основательно, со знанием дела, работники МУП «Благоустройство» устанавливают рядом с проезжей частью  знак  — «Пешеходный переход». Что и говорить, работы прибавилась. За последнее время дороги в Муроме существенно стали лучше, как следствие — прибавилось и лихачей. Чтобы за кураж автолюбителей не поплатились пешеходы —  такие знаки в округе  теперь растут как грибы после дождя.

Ещё пять лет назад жители Ковровской считали, что живут на достаточно тихой, улице. Тогда и дорога оставляла желать лучшего — говорят люди. Сейчас, при хорошем дорожном покрытии  многие водители позволяют себе полихачить.

На многочисленные просьбы о помощи жителей микрорайона откликнулся депутат Виктор Павлов.

Еще до недавнего времени на этот участок дороги на Ковровской регулярно выезжали сотрудники ГИБДД по сигналу о совершенном наезде на пешехода. Сейчас депутат и коммунальные службы сделали все возможное, чтобы предотвратить беду. Изменится ли здесь дорожная обстановка после того, как установлен знак — теперь зависит от водителей.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии отключены для этой публикации.