Муромскому району - 86! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромскому району — 86!

0

Селяне бережно хранят, укрепляют и развивают его лучшие традиции. Одна из них — празднование Дня района, как говорится, «всем миром». На празднике побывала наша съемочная группа.

Два сельских поселения. 92 населенных пункта. Более 16-ти тысяч  жителей. Муромскому району — 86! Сегодня его  возглавляет новый тандем власти —  Ирина Абрамова и Николай Муравьев.

Муромский район показывает положительную динамику по всем направлениям деятельности. Активно ведётся газификация населенных пунктов, построены два водопровода, ведутся работы по ремонту и прокладке дорог. По итогам работы в этом году именно Муромский — занял первое место среди муниципальных районов области второй зоны. Неудивительно, что в праздничный день его жителей приехали поздравить многочисленные гости. Среди них — представители администрации округа и даже области! Праздник стал по-настоящему общим.

Муромский район богат красивой природой. Но главное его богатство — это люди! Лучшие были награждены за доблестный труд, выдающиеся заслуги и активную жизненную позицию. На сцену выходили «люди года», звучали имена почетных жителей Муромского района! Они делают всё возможное для процветания родного края!

В этот вечер были и творческие подарки — музыкальные и танцевальные номера! Бурно аплодировал зал самым юным жительницам района.

Главные задачи на сегодня — улучшение качества жизни селян и повышение уровня их благосостояния.  И как было сказано со сцены,  пусть будет вера в Муромский район, надежда на Муромский район и любовь к Муромскому району.

Регина Ломакина

Расскажите в сети.

Комментарии отключены для этой публикации.