Пятеро смелых: "Битва воинов" началась — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Пятеро смелых: «Битва воинов» началась

0

В преддверии Дня защитника Отечества на нашем телеканале стартовал конкурс «Битва воинов». Солдаты в запасе вновь вернулись в армию и продемонстрировали навыки, которыми овладели десяток, а то и два назад. Первый и второй этапы борьбы — в сюжете.

Александр Милешин — ВДВ, Антон Кульчицкий — ВМФ, Андрей Кириллов — погранвойска, Никита Меркутов — спецназ, Максим Назаров — мотострелковая пехота. Эти пять отважных мужчин, истинных патриотов и настоящих героев, стали участниками телеконкурса  «Битва воинов».

В первом и втором этапах — проверка на физическую подготовку бойцов. «Здоровые дух и тело» оказались у всех участников битвы. Один из лучших результатов по отжиманию в «упоре лежа» — у представителя военно-морского флота. Всего на один жим его результат превзошел спецназовец Никита Меркутов.  Поставленный рекорд в отжимании на «Битве воинов» — 86 раз!

Следующий норматив и он же этап — подтягивание на перекладине. Это упражнение — отражение физической формы, в которой находятся бойцы. Лучшие результаты — вновь у представителя военно-морского флота  Антона Кульчицкого и военно-воздушных сил Александра Милешина — 29 и 27 раз, соответственно.

И вот результаты по итогам двух этапов конкурса. Оценка ведется по пятибалльной системе. У представителей погранвойск и мотострелковой пехоты — по 4 очка. ВДВ — 7 очков. Спецназ — 8, и ВМФ — максимальный результат — 9 очков.

Впереди ещё три этапа! Ход конкурса может кардинально измениться! Следите за «Битвой воинов»  в наших следующих репортажах!

Регина Ломакина

 

Gtx 1660 Super hashrate ethereum
GTX 1660 SUPER hashrate
kryptex.com
Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: