Муромское новогоднее представление ДК 1100-летия признано одним из лучших в области из 29-ти представленных — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромское новогоднее представление ДК 1100-летия признано одним из лучших в области из 29-ти представленных

0

«Чудеса на лесной полянке». Именно так называлась сказка, которую артисты Мурома дарили большим и маленьким зрителям в новогодние праздники. Проделанную работу отметили не только горожане, но и члены конкурсной комиссии из области, присудив второе место. Каким же было лучшее представление под Новый год — в сюжете.

Время чудес, исполнения желаний, волнующей мистерии… По словам режиссера-постановщика,  смысл сказки довольно прост — никто не хочет быть одиноким, особенно в эту волшебную, новогоднюю ночь!

Насколько яркими были персонажи сказочного действа, настолько красочно впечатляющими были и их наряды. Некоторые были сшиты даже на заказ.

На муромской «лесной» полянке в праздничные дни успели повеселиться более 6-ти тысяч ребят, более того, были даже и те, кто специально приехал посмотреть сказку из Муромского района, Касимова и Меленок.

Улыбки и хорошее настроение маленьких и больших зрителей — вот главная награда для артистов! Но вдвойне было приятно оказаться в тройке лучших на региональном конкурсе новогодних и рождественских представлений. Да и материальное вознаграждение очень даже кстати — деньги пойдут на другие костюмы для новых, колоритных персонажей теперь уже новых сказок!

Екатерина Задовская

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: