Областное руководство: встреча с депутатами и жителями Мурома — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Областное руководство: встреча с депутатами и жителями Мурома

0

Сегодня в актовом зале администрации округа прошла рабочая встреча спикера и депутатов ЗС с муромскими коллегами и представителями общественности.

Владимир Киселев проинформировал собравшихся о принятых бюджетных обязательствах региона по всем социально-значимым программам. В ходе часового диалога в адрес руководства области были заданы вопросы, которые имеют для жителей первостепенное значение. В частности, речь шла о привлечении к работе в Муроме новых врачей-кардиологов. Кроме того, областных законодателей попросили найти возможность подключиться к финансированию работ по асфальтированию дворовых территорий. Напомним, в Муроме уже третий год подряд реализуется проект главы округа Евгения Рычкова «Дворы за пять лет». За это время была приведена в порядок придомовая территория почти двухсот дворов. С привлечением денег из области работы по благоустройству могли бы пойти более интенсивно. Однако, по словам областных депутатов, такое возможно только при условии, если часть транспортного налога будет оставаться в муниципалитетах. Это решение должно быть принято на государственном уровне.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: