Лучше всех читает стихи: муромская школьница победила во всероссийском конкурсе — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Лучше всех читает стихи: муромская школьница победила во всероссийском конкурсе

0

«О Родине большой и малой». Муромская одиннадцатиклассница стала победительницей Всероссийского конкурса. С Ольгой Вилковой, которая лучше всех читает стихи — встретилась наш корреспондент.

Художественное чтение — путь к успеху. Отрывок из поэмы Роберта Рождественского принес победу Муромской школьнице. Ольга Вилкова стала  лауреатом первой степени в номинации «Поэзия и проза».

Из пятисот участников всероссийского конкурса декламация нашей старшеклассницы произвёла наибольшее впечатление на членов жюри.

В этом году Ольга оканчивает четвёртую школу. В будущем планирует связать свою жизнь с театральной деятельностью. А для этого одной мечты мало. Последние три года девушка с большой самоотдачей учится актёрскому мастерству в образцовом театральном коллективе «Прикосновение».  Талант и трудолюбие. Путь к победе был не так прост.

Ольга Вилкова — не первая из воспитанников театральной студии «Прикосновение», кто с уверенностью заявил о своем таланте на всероссийском масштабе. В  прошлом году Кирилл Новышев так же покорил столицу художественным чтением. Теперь молодой человек учится во ВГИКе по специальности «актёр театра и кино».

Елена Петрова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: