50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста: Муромская делегация принимает участие во владимирской форум - выставке — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста: Муромская делегация принимает участие во владимирской форум — выставке

0

Муромская делегация сегодня отправилась в  областной центр. Представители администрации и общественных организаций города приняли участие во второй  владимирской  форум — выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Подробности — в сюжете.

В 50 жизнь только начинается. Такого мнения придерживаются многие жители  33-го  региона. Для активных граждан 50-ти лет и старше, уже второй год подряд во Владимире проходит форум-выставка «50+. Все плюсы зрелого возраста».

В этом году в выставке участвуют более 40 экспонентов. Также, в ходе форума пенсионеры смогут получить консультации  самых разных специалистов. Представленные программы  помогут пенсионерам повысить уровень жизни. Ведь задача проекта «50+» — изменить восприятие старости в обществе, и сделать так, чтобы плюсы зрелого возраста почувствовал каждый пришедший.

Для таких активных и жизнелюбивых бабушек и дедушек владимирский  областной оздоровительный лагерь «Олимп» предлагает уникальную программу  «В детство счастливый билет», в рамках которой они смогут вернуться в свое пионерское прошлое.

Кроме того, бабушки и дедушки могут посетить интерактивные семинары. Где  получат консультации по вопросам управления многоквартирными домами и  трудоустройства пожилых людей. Проконсультироваться смогут и у  медицинских работников, бесплатно пройти обследование сосудов, сделать  УЗИ  щитовидной железы, а также измерить глазное давление и уровень  сахара в крови.

Поле деятельности для Муромских пенсионеров огромно. Впереди — целая череда фестивалей и конкурсов,  посвященных благоустройству города, а также Дню семьи, любви и верности, в которых люди «золотого» возраста еще не раз смогут проявить свои таланты и поделиться опытом.

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: