Прием по коммунальным вопросам в Муроме провела заместитель губернатора Лидия Смолина — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Прием по коммунальным вопросам в Муроме провела заместитель губернатора Лидия Смолина

0

Сегодня в Муроме прием по личным вопросам провела первый заместитель Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Лидия Смолина. За консультацией  к областному чиновнику обратилось больше десятка горожан. В основном  звучали вопросы, касающиеся капитального ремонта жилья.

Лидия Смолина  дала рекомендации старостам домов и председателям ТСЖ — как подвигнуть население на  установку индивидуальных приборы учета в первую очередь на воду. С сентября, по словам заместителя губернатора, по стране будет действовать повышающий коэффициент для тех, кто не установил счетчики.

На вопрос председателя КОСа №1 Александры Овчинниковой о судьбе крыши сгоревшего дома 18 по улице Стахановской (пожар там случился  весной), Лидия Смолина ответила,  что ремонт будет произведен уже этим летом. Осталось определиться с источником финансирования.

Так же заместитель губернатора подтвердила информацию, что этим летом специальная комиссия проверит более сотни домов, восстановленных по программе капитального ремонта. Будет оценено гарантийное качество проведенных работ.

Ольга Келешина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: