Праздник детства для маленьких посетителей устроил "Бегемотик" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Праздник детства для маленьких посетителей устроил «Бегемотик»

0

Друг детворы – «Бегемотик». Праздник детства и добра состоялся по инициативе магазинов игрушек «Бегемотик» и товаров для самых маленьких «Бэбимотик». Маленьких посетителей, как всегда, ожидала большая праздничная программа с конкурсами и играми.

А эти ребята уже его нашли! Их друга зовут «Бегемотик»! Праздники для покупателей и детей стали визитной карточкой и доброй традицией магазина детских игрушек.

Детский праздник — это всегда море смеха, шаров, игр, сюрпризов и подарков! Так, обычный субботний день превратился в сказку, и было тепло не только от солнышка, но и улыбок. Представление для юных зрителей и их родителей организовал театр кукол «Франт». Ребята познакомились не только с милыми животными и тётушкой гусыней, но и  друг с другом. Приняли участие в веселых конкурсах — помогали поймать мышку и построить мостик. В итоге заслужили призы! Праздник подарил массу положительных эмоций, как детям, так и их родителям.

Одним из самых ожидаемых моментов — выход большого друга и любимца муромской детворы — «Бегемотика». Каждый хотел с ним сфотографироваться и подружиться.  Это возможно не только в праздники! А каждый день по адресу: ул.Московская, 22! Здесь Вам всегда рады!

Регина Ломакина

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: