"Наехали" на тракторе. "Обжигающие" шашлыки. И "жестокие игры" подростков — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Наехали» на тракторе. «Обжигающие» шашлыки. И «жестокие игры» подростков

0

«Наехали» на тракторе. В селе Чаадаево Муромского района 18-летний водитель трактора переехал своего товарища. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он допустил падение 21-летнего пассажира, который находился на заднем левом крыле, после чего совершил на него наезд. В городскую больницу  пострадавшего госпитализировали без сознания, с ушибом головного мозга и подозрением на перелом шейного отдела позвоночника.

«Обжигающие» шашлыки: от мангала на больничную койку. Термический ожог ног получил 27-летний муромлянин. На мужчине вспыхнула одежда, когда тот пытался разжечь костер с помощью специальной жидкости.

И «жестокие игры» подростков. Группа школьников поместила петарду в стеклянную бутылку. От взрыва пострадала 10-летняя девочка. Левую голень ей зашивали в больнице. А в деревне Пестенькино пострадал 10-летний мальчик. Так же, играя, ему ударили лопатой по голове. В результате у ребенка — рубленая рана в области лба.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: