Не менее яркие инсталляции и интерактивные площадки: концепцию празднования Дня семьи, любви и верности обсудили в администрации — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Не менее яркие инсталляции и интерактивные площадки: концепцию празднования Дня семьи, любви и верности обсудили в администрации

0

До празднования Дня Семьи, любви и верности остается меньше месяца. В администрации Мурома полным ходом идет творческая работа над концепцией этого полюбившегося всем муромлянам торжества.

В этом году 2-го июля жителей и гостей города ждут не менее яркие инсталляции и интерактивные площадки. Центром праздника по традиции станет историческая реконструкция жизнеописания муромских благоверных князей Петра и Февронии. Она будет расположена на площади перед администрацией.

Часть улицы Московской превратится в свадебный бульвар, где организаторы праздника создадут неповторимую романтическую атмосферу.

А вот кто будет вести вечерний концерт на набережной Оки, еще не решено. В финальный этап народного голосования прошли две семейные пары, набравшие наибольшее число голосов. Это — Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Павел Воля и Ляйсан Утяшева.

Вместе с тем в адрес оргкомитета и на сайт главы округа поступили письма от инициативной группы, в которых люди просят включить в перечень пар супружескую чету Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой. Аналогичные обращения поклонники опубликовали в социальных сетях, получив при этом большой отклик жителей Мурома.

Таким образом окончательный выбор муромлянам еще предстоит сделать. Итоговое голосование организовано на главном информационном портале «Муром24.рф».

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: