"Холодный пластик" на асфальте: параллельно с ремонтом на дорогах наносят пешеходную разметку — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Холодный пластик» на асфальте: параллельно с ремонтом на дорогах наносят пешеходную разметку

0

Параллельно с ремонтом дорог на улицах города продолжаются работы по нанесению дорожной разметки. В первую очередь,  работы были проведены по магистральным улицам города, а уже сегодня специалисты перешли на второстепенные дороги.

Иван Опарин, ведущий инженер МКУ «Муромстройзаказчик»: «Запланированы работы по нанесению 2 тысяч квадратных метров пешеходных переходов и около 100 километров  осевой линии. В преддверии Дня семьи, любви и верности будет нанесена более современная и долговечная разметка холодным пластиком в сочетании с желтым цветом».

Так называемый «холодный» пластик имеет ряд преимуществ. По словам специалистов, этот инновационный материал более износоустойчив. Кроме того, «холодный» пластик застывает в течение нескольких минут, после чего движение на дороге возобновляется, а рабочие приступают к следующему объекту.

Буквально за сутки новая разметка появилась на улицах Артема, Свердлова, Куликова, Радиозаводском шоссе, Филатова. После этого подрядчик перейдет на улицы Дзержинского, Московскую, Пионерскую.

Инвентаризация выбросов
источников выбросов вашего предприятия! Звоните
teplobiz.com
Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: