Дарит счастливое детство — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Дарит счастливое детство

0

Один из лучших лагерей Владимирской области «Белый городок» отпраздновал своё 60-летие. С юбилеем любимый лагерь поздравили его воспитанники и почетные гости. Не забыла про день рождения и наша съемочная группа.

У ворот гостей встречали пионеры — дань памяти тому времени, когда лагерь впервые открыл свои двери для отдыхающих. «Белый городок» хоть и изменился, сохранил присущую советским летним базам отдыха   атмосферу.

На торжественной линейке со знаменательной датой педагогов и персонал поздравили представители администрации и управления образования округа. Вспомнили и историю лагеря.

Воспитанники «Белого городка», в свою очередь, показали, что беззаботное время летних каникул они проводят с пользой для тела и духа.

«Белый городок» вот уже 60 лет принимает в своих стенах детвору, насыщая их летние каникулы позитивными эмоциями и незабываемыми впечатлениями.

«Белый городок» признан одним из лучших не только в округе Муром, но и во всей Владимирской области. Ежегодно сюда приезжают ребята из соседних областей. Времена идут, меняется и лагерь. В планах — в юбилейный год сделать «Белый городок» круглогодичным.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: