Обыграв Вологду, ФК "Муром" продлил победную серию игр — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Обыграв Вологду, ФК «Муром» продлил победную серию игр

0

Футбольный клуб «Муром» продлил победную серию в 3-й лиге Первенства России «Золотое кольцо». В выездном матче соперником наших футболистов стала команда СДЮШОР из города Вологда.

Как и ожидалось, муромляне уверенно начали игру и контролировали ход встречи. Вопрос о победителе фактически был снят уже в первом тайме. На перерыв команды отправились при счете 3:1 в пользу нашей. Вторая половина встречи также прошла под контролем муромлян. Несмотря на второй забитый гол, вологодцы потерпели очередное поражение.Таким образом, футбольный клуб «Муром» возглавляет турнирную таблицу, опережая конкурентов на 4 очка.

И уже в эту субботу муромские футболисты будут принимать на своем поле команду СКА из Коврова.