Проявили характер — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Проявили характер

0

В очередной игре первенства России третьей лиги «Золотое кольцо» футбольный клуб «Муром»  вырвал победу у ивановского «Текстильщика»  на последней добавленной минуте.

С первых минут тактика гостей была сугубо оборонительной. Ивановские футболисты играли плотно и не давали муромцам разгонять атаки, особенно в центральной зоне. Сами же гости редко переходили на чужую половину поля, не создавая практически опасных моментов у ворот нашей команды. В свою очередь, муромские футболисты имели несколько отличных шансов поразить ворота соперника. Но вратарь гостей играл безупречно. Героем встречи стал  вышедший на замену Антон Усов. После фланговой подачи на последней добавленной минуте игры Антон смог нанести головой прицельный удар по воротам «Текстильщика», оформив шестую победу подряд нашей команды в Первенстве России «Золотое кольцо».

Присутствующий на матче президент межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» высоко оценил,  как уровень организации и проведения поединка в Муроме, так и качество игры муромской команды.

А уже в субботу в рамках чемпионата области наши футболисты будут принимать «Труд» из Собинки. Начало игры — в 17 часов.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: