
Муром присоединился к Всероссийской акции, в рамках которой организованы яркие мероприятия. Одно из них развернулось во дворе дома 125, по улице Ленина.
Весёлая музыка, детский смех, улыбки на лицах. Как оказалось, для того, что бы интересно проводить время, жителям дома 125 по улице Ленина, ходить далеко не надо. Достаточно выйти во двор.
Инициаторами праздника стали сотрудники пятого и восьмого косов. Творческую поддержку оказали детские коллективы и студии Дворца культуры. Акцент — на самых маленьких участников.
Подобные праздники — не просто развлечение. От того, как живут соседи — зависит многое. В дружном доме и все житейские вопросы решаются быстро и сообща.
На импровизированных эстрадах и просто открытых площадках, не менее занимательные праздники пройдут во многих микрорайонах города, чтобы познакомить новых соседей и дать еще одну возможность встретиться старым друзьям, живущим в разных подъездах.