Секреты танцевального искусства от Ирины Гуреевой — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Секреты танцевального искусства от Ирины Гуреевой

0

Всероссийский день физкультурника отметили в Муроме спортивным фестивалем. В парке «Молодежный» прошло шествие «Мы за здоровый образ жизни». Состоялась показательная матчевая встреча по футболу среди девочек «Крылья Родины». Мастер-класс для всех желающих провела муромская танцовщица, работающая со столичными звездами шоу-бизнеса, Ирина Гуреева. Подробности — в сюжете.

В мастер-классе по современной хореографии с удовольствием участвуют на только юные посетители парка «Молодежный». На бесплатные уроки пришли даже те, кто занимается в муромских коллективах. И это не случайно: на сцене секретами танцевального искусства со всеми желающими делится муромлянка Ирина Гуреева, работающая со звездами эстрады.

Сегодня парк «Молодежный» — это многофункциональная площадка. И если одни приходят сюда просто отдохнуть и покататься на качелях, то другие все летние каникулы открывают для себя что-то новое и полезное.

После реконструкции «Молодежный» как магнит стал притягивать не только детей. В будни и выходные здесь много посетителей преклонного возраста. Люди приходят позаниматься на уличных тренажерах, а вечерами собираются на концерты.

Для тех, кто еще не отрыл для себя «Молодежный», стоит напомнить, что тематические выступления здесь проходят каждую среду, а также в дни праздников.

Ольга Келешина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: