«Дороги в микрорайонах» глава округа проверяет лично — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Дороги в микрорайонах» глава округа проверяет лично

0

В микрорайонах округа продолжаются выездные совещания главы округа Муром Евгения Рычкова. На местности проверяется качество внутриквартальных дорог, которые войдут в проект «Дороги в микрорайонах» и будут отремонтированы уже этой осенью. Последнее совещание прошло  в микрорайонах  «Собачаевка» и «Африка». Подробности — в сюжете.

В микрорайоне «Собачаевка» преимущественно частный сектор, поэтому большими коммунальными преобразованиями местные жители не избалованы. Последнее — участие в проекте «Светлый город». А вот с внутренними дорогами дело обстоит хуже, улица Гоголева вся в ямах, что огорчает местных жителей.

Выездное совещание, которое глава округа Муром провел в «Собачаевке» и «Африке»,  показало — какие именно дороги требуют незамедлительного ремонта. Все они  будут внесены в программу «Дороги в микрорайонах».

Еще один проблемный участок — улица Коммунальная и  примыкающий к ней Коммунальный проезд. Просьбы о ремонте этой улицы звучали давно, в том числе на сайте «Евгенийрычков.рф». Глава так же лично убедился, что жалобы жителей обоснованы.

После ремонта улица Коммунальная сможет претендовать на статус еще одной городской объездной. Работы в рамках проекта главы «Дороги в микрорайонах» начнутся уже в ближайшее время.

Ольга Келешина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: