Перед началом большого проекта «Дороги в микрорайонах» рабочие заканчивают ремонт центральных улиц — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Перед началом большого проекта «Дороги в микрорайонах» рабочие заканчивают ремонт центральных улиц

0

В Муроме продолжается ремонт дорог и дворовых территорий. Дорожная техника работает в центральной части города. За последнюю неделю были отремонтированы проезжие части, тротуары. Где именно появился новый асфальт — узнала наш корреспондент Ольга Келешина.

Уже с этой недели воспитанники и родители 94-го детского сада добираются до дошкольного заведения с улицы Амосова по новой асфальтированной дорожке. Как отмечают в Управлении образования, многие годы этот неухоженный грунтовый подъезд доставлял всем идущим в детский сад массу неудобств.

Подарок получили и жители улицы Комсомольской. Рабочие практически сделали заново участок дороги от улицы Куликова до Парковой. Сегодня дорожники укладывают бордюрный камень на участке улицы Воровского — новые тротуар и красивый подъезд станут дополнением к парку Гагарина, где в данный момент активно ведется реконструкция.

Новый тротуар проложили по улице Машинистов у дома № 25. Также на Машинистов на участке от улицы Щербакова до Автодора восстановили дорожное покрытие.  Перед началом большого проекта «Дороги в микрорайонах»  рабочие спешат восстановить улицы в центральной части города. Здесь остаются участки, куда еще должна дойти техника дорожников.

Благодаря новому проекту «Дороги в микрорайонах», который стартует уже в ближайшее время — особое внимание будет уделено второстепенным дорогам. Список объектов уже известен, его помогли составить сами жители и сотрудники КОСов. К тому же в ходе выездных совещаний Евгений Рычков лично убедился в том, что заявленные внутренние дороги требуют срочного ремонта.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: