"Кросс нации" в Муроме украсят красками "холи" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Кросс нации» в Муроме украсят красками «холи»

0

Муром станет областным центром всероссийского забега. В воскресенье на центральных улицах города пройдет «Кросс нации — 2016». Впервые в этом году он будет красочным.

Для участников со всего региона уже приготовлены три с половиной тысячи нагрудных номеров. Спортсменов ожидает 4 забега: 1 тысяча  метров для девочек и мальчиков 9-ти  лет и младше, VIP-забег на тысячу метров, два с половиной километра для девушек и юношей 10-17-ти лет и два с половиной километра для мужчин и женщин от 18-ти лет и старше. Так же все желающие смогут принять участие в «Красочном забеге». На дистанции 600 метров бегунов будут посыпать красками-холи. Для участников и зрителей подготовят яркую праздничную программу, анимационные и спортивные площадки. Официальное открытие «Кросса нации» состоится в воскресенье, в 11.30, первый старт у ДК 1100-летия — в 12 часов.

Зарегистрироваться можно будет во Дворце спорта «Ока» с 21-го по 23-е сентября, на втором этаже, с 9-ти утра до 17-ти часов. Регистрация участников будет проходить и в сам день забега — 25 сентября на площади Победы с 9-ти часов.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: