Свои победы они посвятят Алексею Ганину — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Свои победы они посвятят Алексею Ганину

0

В честь погибшего героя. Муромские спортсмены готовятся к турниру по дзюдо памяти Алексея Ганина.  Он состоится завтра во Дворце спорта «Ока». За смелые и решительные действия при исполнении служебного долга муромский милиционер был посмертно награждён «Орденом мужества». На тренировке побывала Юлия Казакова.

9-летний Артемий Данилин в подобных состязаниях по дзюдо принимает участие уже не в первый раз. В прошлом году в турнире Ганина он даже занял первое место.

В этом году турнир пройдет в 6-й раз и приурочен к дню рождения Алексея Ганина. 22-го октября сержанту, который погиб от руки преступника, исполнилось бы 30 лет.

Завтра на татами Дворца спорта «Ока» выйдут 14-летние мальчишки. Выбор этой возрастной категории не случаен — именно столько было Алексею Ганину, когда он занимался дзюдо. А сегодня те же элементы восточного единоборства отрабатывают совсем юные дзюдоисты, и даже девочки.

Не только муромские спортсмены, но и борцы из Владимира, Коврова, Выксы, Рязани, Ивановской области завтра проявят себя в боевом искусстве. Свои победы они посвятят Алексею Ганину.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: