Сокрушительная победа. Муромские боксёры привезли в родной город «золото». Что помогло им победить на всероссийском уровне — узнала Юлия Казакова.
Чётко поставленные удары и сосредоточенность на лицах. Парни всего несколько дней назад вернулись из Новороссийска, но уже, не расслабляясь, готовятся к будущим боям.
Лев Морозов занимается боксом вот уже восемь лет. Поэтому с волнением перед выходом на ринг ему справляться не нужно. Даже на Всероссийском соревновании.
Но достичь таких высоких результатов без тяжёлых тренировок и личной дисциплины у молодых боксёров бы не вышло.
Вернуться в родной тренировочный зал с золотой медалью вдвойне приятно. Ведь именно здесь каждый из них впервые познал вкус победы.