20 лет педагогических инноваций — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

20 лет педагогических инноваций

0

Сегодня юбилей отмечает одна из лучших школ города. Поздравить 8-ую в Центре внешкольной работы собрались представители администрации, учителя и воспитанники,  родители, выпускники. И наша съемочная группа.

Добрые традиции, сильный педагогический коллектив — всё это о школе №8. Традиции, профессионализм, инновации, содружество, уверенность в себе, креативность, оптимизм — главная формула успеха школы, с которой она идёт все 20-ть лет.

Средняя школа № 8 имени Петра Каурова гостеприимно открыла свои двери 11-го ноября 1996-го года. Свой юбилей учебное заведение встречает достойными результатами.

В этот знаменательный день в зале собрались представители администрации, депутаты, директора школ, педагоги, ученики, родители, а так же ветераны педагогического труда. Лучших в своем деле отметили грамотами и благодарственными письмами. Со сцены звучали самые искренние и тёплые поздравления.

Безусловно, главное достояние школы — это творческий педагогический коллектив, стремящийся вложить свою душу в каждого ребенка.

Школа № 8 — самая молодая в округе и самая большая по численности. В настоящее время здесь обучается более тысячи детей в 39-ти  классах. Выступления школьных творческих коллективов стали приятным дополнением праздника.

Кристина Писоцкая

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: