
Один из самых трогательных праздников — День матери будет отмечаться в это воскресенье. Сегодня в Муроме это гордое звание «носят» более 50-ти тысяч женщин. Какая она мама — устами детей — узнавала Юлия Казакова.
Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам — лишними они никогда не будут. Особенно в преддверии такого тёплого праздника — Дня матери. И всё для них — самых любимых и родных.
Сегодня воспитанники детского сада номер девять для своих мам приготовили приятный сюрприз — лепили из пластилина комнатные цветы. И всё для них — самых любимых и родных.
И таких талантливых, спортивных и самых красивых в Муроме более 50-ти тысяч. В этом году мамочками стали уже 963 муромлянки. И это не предел!
Не забудьте поздравить своих мам!