Достойный выход: Муром завоевал 3 бронзовых, 5 серебряных и 8 золотых медалей по фигурному катанию — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Достойный выход: Муром завоевал 3 бронзовых, 5 серебряных и 8 золотых медалей по фигурному катанию

0

Узоры на льду. Открытое первенство Владимирской области по фигурному катанию впервые собрало в Муроме более 120-ти спортсменов из 13-ти городов страны. За показательными выступлениями юных фигуристов наблюдала Юлия Казакова. Красивый спорт — в сюжете.

Изящество и грация. Замысловатые фигуры на льду под красивую музыку. И всё это можно было увидеть на арене ледового дворца «Кристалл».

Казань, Москва, Ярославль, Йошкар-Ола, Владимир, Ковров…. Впервые в Муроме собрались юные фигуристы со всей России, чтобы показать всё, чему научились.

В последнее время фигурное катание приобретает всё большую популярность. Дети хотят не просто кататься на коньках. А делать это красиво.

От падений до «взлетов». За легкостью исполнения — долгие часы тренировок. И вершина пьедестала покорилась.

Достойный выход. По результатам первенства Муром завоевал 3 бронзовых, 5 серебряных и 8 золотых медалей. Возможно, в скором будущем муромские фигуристы войдут в сборную команду 33-го региона.

 

Купить стиральную машину недорого
Продажа стиральных машин разных марок по низким ценам! Доставка
aversdm.ru
Ворота распашные металлические фото
Автоматические ворота шлагбаумы автоматика для ворот
dekalux86.ru
Заявления в полицию образец
грамотное заявление без помощи юриста за пару секунд
amulex.ru
Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: