Перешли на светлую сторону — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Перешли на светлую сторону

0

Жителям сразу нескольких улиц теперь будет не страшно ходить на работу. В рамках проекта главы округа «Светлый город» завершается монтаж опор освещения на улице Куйбышева. Фонари появились на участке дороги от Хлебокомбината до Нижегородской. Сегодня с инспекцией здесь побывал глава округа Евгений Рычков, который оценил масштаб проделанных работ.

Еще день другой и на улице Куйбышева ночью будет светло, как днем. Рабочие завершают монтаж оборудования. В короткие сроки — фактически за неделю — на участке от Хлебокомбината до улицы Нижегородской были установлены 18 опор освещения. Проделанную работу сегодня оценивает глава округа Евгений Рычков. Замечает небольшие недочеты.

Основные работы в рамках проекта главы «Светлый город» на этом участке будут закончены до конца недели. Проходящих мимо жителей перемены к лучшему и светлому уже радуют. Ведь раньше по темной улице было страшно и ездить,  и ходить. Ни одного фонаря здесь никогда не было. Теперь все изменится, — говорят горожане.

Светло будет почти как днем. На участке установлены новые столбы и современные светодиодные светильники.

В планах администрации — установить опоры освещения на всей улице Куйбышева. Последние темные пятна на дорогах Мурома поэтапно исчезают.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: