Сделай сам! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Сделай сам!

0

Добрый подарок для воспитанников Муромского детского дома подготовила Наталья Дуенина. С рукодельницей и новой участницей конкурса на нашем телеканале познакомилась Регина Ломакина.

За один день — и столько добрых дел. Все, что для этого нужно — пряжа, спицы и тепло рук.  В итоге получились варежки и носки, которые согреют в холодные дни и тело, и душу. Схема вязания — классическая — подойдет даже для начинающих вязальщиц. Сама Наталья управляется со спицами с раннего детства.

Сегодня рукодельница вяжет для внуков и детей — своей семьи. А вот у ребят из детского дома — её нет. Наталья Дуенина — тоже человек непростой судьбы — знает, насколько остро нуждаются эти дети в поддержке и внимании окружающих.

Научиться вязать может каждый, говорит рукодельница. Те, кто уже умеет, но не может принять участие в съемках, тоже не остаётся в стороне от добрых дел.

Красиво упаковываем подарок. Оформляем коробочку яркой новогодней бумагой и золотым бантом. Подарков становится больше, но ещё нет Вашего! Самое время набирать номер редакции: 9-98-55, писать на адрес электронной почты:  muromtv@mail.ru и оставлять заявку.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: