Подписались и выиграли — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Подписались и выиграли

0

Завершилась новогодняя акция телекомпании «Меридиан», участниками которой стали читатели газеты «Муромский край», оформившие подписку за 300 рублей в редакции и комитетах общественного самоуправления.  Итоги — в сюжете.

Свою службу доставки редакция газеты «Муромский край» организовала не так давно. Этот шаг позволил снизить стоимость издания для подписчиков более чем на 200 рублей в год. По итогам подписной кампании 720 человек воспользовались таким предложением и стали участниками розыгрыша ценных призов!

Совсем недавно призы от жителей нашего города и телекомпании получали ребята из  Муромского детского дома. А сегодня одна из воспитанниц — Полина Овсянникова — определяет, кому улыбнется удача. С её легкой руки методом случайного выбора купонов с фамилиями и адресами подписчиков из бокала-лототрона и будут распределены подарки.

И обладательницей отпаривателя становится подписчица Истомина, улица Московская. Обладательницей йогуртницы стала жительница дома по улице Маяковского — Князева, механических весов — Муромлянка Алексеева, улица Московская, набора кастрюль — Алясова, улица Кленовая. Обладателями часов становятся муромлянки Феохина, ул. Орловская,  Лукина, детский сад № 33, Посадова, улица Кооперативная, Яневич, улица Лакина. Подписчица Астафьева выиграла электросушилку, ул. Кооперативная, мультиварку — муромлянка Климова, улица 30 лет Победы.

Читательница «Муромского края» Людмила Климова и газету будет получать с доставкой на дом, и подарок получила с доставкой в садик микрорайона Вербовский. «Муромский край» она читает на протяжении десятилетия. Обладательница главного приза розыгрыша — мультиварки-скороварки — не сдерживала эмоций.

Поздравляем всех, кто успел подписаться на 1 полугодие 2017 года! Вы уже победители!  А всех названных обладателей полезных в хозяйстве призов ждём по адресу улица Воровского 43 с документом, удостоверяющим личность. Список будет также опубликован в свежем номере газеты «Муромский край! Будьте в курсе всех городских событий!

Регина Ломакина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: