На образовательной конференции в Муроме собрались лучшие врачи России и Ближнего зарубежья — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

На образовательной конференции в Муроме собрались лучшие врачи России и Ближнего зарубежья

0

Важное событие в области Муромского здравоохранения.Сегодня в нашем городе собрались лучшие врачи России и Ближнего зарубежья. В Муроме открылась Международная образовательная конференция по респираторной медицине в педиатрии.

Чтобы обсудить вопрос повышения качества медицинских услуг, в Муром приехали более 70-ти специалистов из разных регионов страны. География широкая — от Калининграда до Владивостока. Также в конференции принимают участие врачи-пульмонологи из Узбекистана, Киргизии и Казахстана. Форум будет проходить до 22 января. Сегодня на базе муромской больницы №2 состоялась образовательная конференция для практикующих медиков. На ней обсудили новые подходы к диагностике и профилактике заболеваний органов дыхания у детей. Сейчас аллергические риниты, астма и бронхиты выходят в масштабах России на первое место в общей статистике детских болезней. И успех лечения во многом зависит от правильно поставленного диагноза.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: