За Кубок афганцев "сражались" школьники — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

За Кубок афганцев «сражались» школьники

0

В Муроме состоялся открытый турнир по мини-футболу. За игрой сильнейших в финале наблюдала Елена Петрова.

Пас, удар, гол. На протяжении трёх дней 16 команд школьников боролись за право быть достойными памяти героев-интернационалистов. Турнир, который проводится в Муроме уже в 15-тый раз, традиционно в дни весенних каникул — объединил  более двухсот юных футболистов.

Рекорды нужны для того, что бы их бить! За право быть лучшими — первыми начали игру мальчишки младшей возрастной группы.

Для 11-летнего Тимофея Комкова тренировка — это лучшее лекарство от плохого настроения. В мини-футболе он всего 2 года, а результат — налицо. По итогам турнира Тимофей назван лучшим вратарём.

Благодаря подписанной главой округа Евгением Рычковым муниципальной программе, направленной на возрождение интереса к футболу в нашем городе, для многих муромских мальчишек динамичная игра уже стала смыслом жизни.

В старшей возрастной группе победителями стали учащиеся школы № 16. Второе место — у второй. Третье — досталось ребятам из команды Центра внешкольной работы. Достойная смена взрослому футболу растет вместе со своими победами.

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: