Отремонтировано около 2-х тысяч метров сетей: «Владимиртеплогаз» подводит итоги работы — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Отремонтировано около 2-х тысяч метров сетей: «Владимиртеплогаз» подводит итоги работы

0

Считанные недели остаются до конца отопительного сезона. В этом году подачу тепла в квартиры муромлян осуществляла единая теплоснабжающая организация «Владимиртеплогаз». Специалистам предприятия удалось не только без особых проблем принять в управление сложное городское хозяйство и оперативно устранять аварии, но и приступить к реализации инвестиционной программы. О предварительных итогах отопительного сезона — в сюжете.

Ольга Пичугина — коренная вербовчанка. В доме 12 по улице Ленинградской с семьёй проживает более 35-ти лет. По словам пенсионерки, ситуация с горячей водой и теплоснабжением во всём микрорайоне изменилась к лучшему. А это значит, что минувшей зимой «Владимиртеплогаз» со своей задачей справился.

Чтобы всё «наладилось», коммунальщикам пришлось изрядно попотеть. Зачастую внештатные ситуации возникали из-за завоздушивания на внутридомовых сетях.

Русурсоснабжающая организация, которая пришла в Муром лишь в начале отопительного сезона, смогла наладить совместную работу с властями и смежными коммунальными службами.

За полгода «Владимиртеплогаз» отремонтировал в округе около двух тысяч метров сетей в 2-трубном исполнении. Проведена замена теплоизоляции. В рамках инвестиционной программы 2016-го года в 11 котельных города были установлены современные приборы учёта тепловой энергии. Горячая вода и тепло в квартиры муромлян стали поступать бесперебойно.

Многое сделано, впереди — ещё больше работы. «Владимиртеплогаз» останавливаться на достигнутом не собирается.

За последние 6 месяцев количество отказов и аварий на тепловых сетях в Муроме сократилось почти на треть. За этими цифрами стоит упорная каждодневная работа профессионалов  «Владимиртеплогаза». Главное — не снижать взятых темпов.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: