Более 220 легкоатлетов разных регионов пробежали по муромским улицам — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Более 220 легкоатлетов разных регионов пробежали по муромским улицам

0

Эстафета Победы. Более 220-ти легкоатлетов Рязанской, Нижегородской, Ивановской и Владимирской областей пробежали по улицам Мурома. На старте традиционного легкоатлетического забега была и наша съемочная группа.

Бодрое настроение, улыбки на лицах, настрой на хороший результат. Спортсменов-легкоатлетов и просто приверженцев здорового образа жизни вновь собрал вместе стадион «Верба».

Традиционно, именно этот пробег открывает летний легкоатлетический сезон в регионе. Проводится он в честь 72-й годовщины Великой Победы.

От 9-ти до 80-ти лет. Дистанции 2, 4 и 8 километров. Среди участников и те, кто стоял у истоков спортивного мероприятия.

Традиции спорта, зарожденные на муромской земле, живы. Молодежь перенимает эстафету у старшего поколения. Всех победителей ждали дипломы и ценные подарки.

И уже в начале мая, по улицам Мурома вновь пронесется «Победная эстафета». Участниками большого легкоатлетического праздника станут школьники, студенты, воспитанники спортивных обществ города.

Елена Петрова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: