Больше цветов на лицах и одежде: радужное буйство "Красок Холи" в Муроме — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Больше цветов на лицах и одежде: радужное буйство «Красок Холи» в Муроме

0

В Муроме отметили самый яркий праздник. На набережной Оки уже в 4-й раз состоялся фестиваль «Краски Холи». В атмосферу радужного настроения вместе с участниками окунулась Анастасия Белова.

В этот день испачкаться в краске не боится никто. Напротив, чем больше цветов на лицах и одежде  — тем лучше. Радужное буйство в сочетании с теплым летним солнцем, песком под ногами и зажигательной музыкой и есть фестиваль «Краски холи».

Не только ярко и весело, но и безопасно. Краски-холи абсолютно безвредны и легко смываются с кожи и одежды. Но чистые футболки волнуют молодежь меньше всего. Главное — зарядиться положительными эмоциями.

У этого без преувеличения самого яркого и красочного праздника с каждым годом появляется все больше поклонников. А для многих молодых людей участие в фестивале и вовсе стало традицией и возможностью найти новых друзей.

Целая палитра цветов и эмоций раскрасила, казалось бы, обычный день. И подарила участникам фестиваля непередаваемое чувство вернувшегося детства.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: