Ни дня простоя: по проекту главы округа "Город ровных дорог" работы завершаются на улице Ярославского — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Ни дня простоя: по проекту главы округа «Город ровных дорог» работы завершаются на улице Ярославского

0

Сентябрьские солнечные деньки дают возможность дорожникам укладывать асфальт на новых участках. Сегодня по проекту главы округа «Город ровных дорог» работы завершаются на улице Ярославского. Главную проездную дорогу в Карачарово подготовили к ремонту несколько недель назад. За два дня рабочие заасфальтировали около 4-х  тысяч квадратных метров. Процесс укладки  нового дорожного полотна проинспектировал глава города, он же рассказал и о ближайших планах.

Евгений Рычков — глава о.Муром: «Объём работ предстоит большой: ещё несколько улиц в этом году будут покрыты новым асфальтом. Уже завтра бригада дорожников переходит на подготовку к асфальтированию улицы Энгельса. Кроме строительства дорог и ремонта дворовых территорий, также проведём работы на отдельных тротуарах. В частности, на Карачаровском шоссе, площадке у моста перед Выемкой. Уже в следующем году работы по ремонту тротуаров предстоят гораздо большие».

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: