Муромский педагог стала лучшим преподавателем истории в России — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромский педагог стала лучшим преподавателем истории в России

0

В Москве назвали лучших преподавателей истории. Среди них — наша Юлия Серкова. Муромский педагог удостоена диплома за 1-е место во всероссийском конкурсе по Центральному федеральному округу.

Юлия Серкова работает в 6-й гимназии уже почти 30 лет. За это время учитель истории и обществознания получила немало наград. В таком масштабном конкурсе принимала участие впервые. И вот в День учителя своей победой она сделала подарок своим коллегам и всему городу. Главной темой конкурса стала Великая Октябрьская революция. От презентации до методики преподавания. На конкурсе было представлено более пятисот эссе преподавателей из разных уголков страны. Со своей работой муромский педагог вошла в 70 лучших. А затем стала победителем.

Одержать победу в педагогическом конкурсе помогли не только ум и талант, но и поддержка коллег и, конечно же, любимых учеников.

В свой профессиональный праздник учителя из рук министра образования Юлия Серкова получила диплом за 1-е место и денежный приз в 300 тысяч рублей. А сегодня на плановом совещании в администрации она принимала поздравления от главы округа Муром Евгения Рычкова.

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: