Молодежь уступила чемпиону: дублеры футбольного клуба "Муром" не смогли противостоять команде ВНИИЗЖ — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Молодежь уступила чемпиону: дублеры футбольного клуба «Муром» не смогли противостоять команде ВНИИЗЖ

0

Сегодня молодежный состав футбольного клуба «Муром» принимал лидера чемпионата Владимирской области команду ВНИИЗЖ. Для гостей матч был крайне принципиальным. В случае победы владимирские футболисты досрочно становились бы чемпионами. Муромская «молодёжка» не смогла на равных играть с более опытным соперником. Грубые ошибки в обороне привели к тому, что к 20-й минуте первого тайма в ворота муромлян влетело три мяча. Итоговый счет матча: 5-1 в пользу команды ВНИИЗЖ, которая досрочно стала чемпионом области. За тур до окончания чемпионата ФК «Муром-м» занимает 8 место.

А уже в субботу главная команда принимает лидера второго дивизиона ПФЛ зоны Запад команду «Чертаново». Начало матча — в 14 часов.