Муромские школьники встали на борьбу с коррупцией — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромские школьники встали на борьбу с коррупцией

0

В округе подведены итоги конкурса плакатов.  Победителей наградили глава округа Муром Евгений Рычков и руководители правоохранительных органов. Зарисовки на тему мздоимства увидела и наша съемочная группа.

Вот так в представлении современных школьников выглядит коррупция.   На конкурс организованный муромской городской прокуратурой совместно с управлением образования было принято около 70 рисунков, и многие из них — по мнению жюри, ярко освещают проблемы действительности.  И,  словно подчеркивая всю серьезность изображенного на плакатах, лучших художников награждали руководители силовых структур округа и глава Евгений Рычков.

По словам  муромского городского прокурора Дмитрия Соколова, правовое воспитание школьников — в сегодняшних реалиях — очень важный процесс. Тем более, что в век высоких технологий, бороться со всеми проявлениями коррупции, может каждый гражданин.

Увидеть лучшие плакаты на тему борьбы с коррупцией может каждый. Выставка работает в стенах художественной школы имени Куликова.

Ольга Келешина

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: