В Муроме звучат звонкие голоса "Си-бемоля" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В Муроме звучат звонкие голоса «Си-бемоля»

0

На творческом небосклоне зажглись новые звезды. Около 70-ти ребят от 5-ти до 25-ти лет сегодня стали участниками третьего открытого конкурса исполнителей эстрадной песни «Си — бемоль — 2017». О молодых талантах и их звонких голосах — в сюжете.

Совсем юная Александра Белова в конкурсе «Си-бемоль» принимает участие впервые. С песней про Бабу Ягу она выступает в самой младшей возрастной группе, в номинации «Солист». Её сценический образ и вокал впечатлили не только зрителей, но и всех членов жюри.

А это — юные патриоты из «Радуги», занимаются в ДК 1100-летия уже четвертый год. Но покорить «Си-бемоль» решили в первый раз. Благодаря четырехлетнему опыту выступлений они совсем не боятся сцены, ведь за их маленькими плечами — уже есть свои большие победы.

Сегодня актовый зал центра «Орленок» собрал около 70-ти участников из Мурома, Муромского района и Выксы. Несмотря на возраст, одним было 5, другим 25 лет, ребята в своих выступлениях творчески развивали тему любви к родному краю, нашей необъятной стране.

Оценивали, как творческие коллективы, так и отдельных исполнителей. Их оригинальность, артистизм, сценические образы и костюмы. А благодарные зрители щедро одаривали аплодисментами участников.

Мария Жукова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: