В новогодние праздники муромлян смешил Владимир Винокур — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В новогодние праздники муромлян смешил Владимир Винокур

0

В завершении новогоднего марафона у горожан была ещё одна хорошая  возможность вдоволь посмеяться. В Муром вновь приехал Владимир Винокур. А наша съемочная группа даже смогла пообщаться с корифеем российского юмора. Подробности — в сюжете.

Муромская публика встречала Винокура как доброго друга. Юмор, нацеленный на позитив, по мнению самого артиста сатиры, неизменно добавляет людям оптимизма и желания жить, несмотря на все превратности судьбы.

Советский и российский юморист, певец и телеведущий. Руководитель Государственного театра пародий, народный артист РСФСР. Владимира Натановича недаром называют народным юмористом. Его выступления смотрели всей семьёй многие поколения россиян. И смеялись до слёз от его «сочных» монологов. На его концертах по-прежнему нет свободных мест. Муром — не исключение.

Юморист, который в марте этого года отметит свой 70-летний юбилей,  черпает творческую энергию в семье.

Для культурной жизни города февраль станет не менее обещающим месяцем на концерты, премьеры и постановки. Праздники продолжаются….

Елена Петрова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: