Наградили - за безопасность в городе: учебно-методический сбор экстренных служб и организаций — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Наградили — за безопасность в городе: учебно-методический сбор экстренных служб и организаций

0

2017-й год прошел без чрезвычайных ситуаций. Сегодня в самом центре Мурома прошел смотр аварийно-спасательных сил и средств округа. Затем руководящие составы экстренных служб и организаций округа подвели итоги на учебно-методическом сборе по вопросам ГО и ЧС. С подробностями из администрации — Анастасия Белова.

Безопасность в городе — это результат слаженных действий не одного десятка людей и организаций. В 2017-м году благодаря проделанной работе количество происшествий значительно снизилось.

Участники учебно-методического сбора отчитались по итогам прошлого года. Экстренные службы и организации округа провели комплекс мероприятий по профилактике и предотвращению чрезвычайных ситуаций. Масштабные задачи поставлены и на 2018-й.

В рамках сбора был проведен ряд тренировок служб экстренного реагирования и гражданских организаций.

По традиции, сбор завершила церемония награждения. Переходящие кубки и грамоты администрации округа Муром вручили тем, кто отвечает за безопасность и принимает активное участие в профилактических мероприятиях.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: