Героический подвиг земляка — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Героический подвиг земляка

0

Краеведческий телепроект «Я знаю свой город» продолжает открывать малоизвестные страницы из истории Мурома. Сегодня в очередном сюжете Регина Ломакина предлагает вспомнить о героическом подвиге нашего земляка.

Муром входит в число самых благоустроенных городов России. С недавнего времени вторую жизнь обрели муниципальные парки, которые смело можно назвать городской достопримечательностью. А какой парк в Муроме был первым? На вопрос телевикторины правильно ответила Людмила Колпикова и за это получает приз телепроекта.

Муромцам действительно есть, чем гордиться! В истории города много славных героических страниц и имён. В купеческой семье родился наш земляк, который стал участником жестоких боёв в русско-японской войне. Его имя золотыми буквами вписано в летопись обороны Порт-Артура.

Ждем ответ на вопрос 40-й телевикторины, который звучит так: назовите имя нашего земляка, участника русско-японской войны и расскажите о его подвиге. Приём звонков во вторник с 14 до 15 часов по телефону студии: 99855. Победитель получит приз!

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: