"Педагог года-2018": представили концепции обучения, сегодня - мастер-классы — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Педагог года-2018»: представили концепции обучения, сегодня — мастер-классы

0

22 Муромских преподавателя борются за звание «Педагог года — 2018». Конкурсанты уже представили новаторство, креативность и эффективность своей методики обучения. Сегодня — мастер-классы. За происходящим в Центре внешкольной работы наблюдала Мария Жукова.

Игорь Раскатов — учитель географии 7-й школы. В конкурсе «Педагог года» принимает участие впервые. Сегодня он рассказывал о том, как можно упростить тестирование на уроках с помощью использования современного приложение «Пликерс.ком» и «Пликерс.карты». Говорит, что выступать перед коллегами и жюри ему довольно легко, это как перед учениками на уроке.

12 учителей и 10 воспитателей детских садов. Окружной конкурс «Педагог года» традиционный, проходит уже в 28-й раз. И дает возможность профессионального роста.

Остались позади — защита педагогических концепций, мастер-классы. Впереди — уроки в незнакомом классе и родительские собрания. И уже в пятницу, 16-го февраля, состоится финал. В торжественной обстановке в Центре внешкольной работы определят «Педагога года — 2018».

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: