Приехали разжигать олимпийский огонь в сердцах молодых муромлян — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Приехали разжигать олимпийский огонь в сердцах молодых муромлян

0

В ДК «Вербовский» юные спортсмены, тренера и преподаватели физкультуры Мурома сегодня встретились с делегацией олимпийских чемпионов старшего поколения. Подробности — в сюжете Анастасии Беловой.

Олимпийских чемпионов встречают бурными овациями! Муромские подрастающие спортсмены наперебой рвутся на сцену к легендам спорта, чтобы сделать совместно фото и задать свои вопросы. Сами  чемпионы говорят, раз есть отклик, значит, проект успешен.

О проекте «Олимпийские легенды детям и молодежи» за пять лет существования узнали уже в 41-ом регионе. Муром стал 205-м городом в дорожной карте чемпионов. Сюда приехали те, кто покорял спортивный олимп, и ставил рекорды в волейболе, баскетболе, хоккее, футболе, плавании и фехтовании. Цель проста — показать молодым, что спорт — это здорово.

Разжечь олимпийский огонь в сердцах молодых и поблагодарить тех, кто всей душой предан спорту. Из рук чемпионов самые лучшие юные муромские спортсмены, тренеры, преподаватели физкультуры, а так же представители спортивных и общеобразовательных школ получают почетные грамоты.

В завершении встречи заслуженные деятели спорта пожелали ребятам и их наставникам больших успехов на пути к мечте и болеть за «наших» на Олимпийских играх.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: