Как выбрать свой жизненный путь? – решали муромские старшеклассники совместно с педагогами — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Как выбрать свой жизненный путь? – решали муромские старшеклассники совместно с педагогами

0

Как не ошибиться с выбором и правильно определить свой жизненный путь? Вопросы самореализации молодежи сегодня обсуждали педагоги на встрече со старшеклассниками. Подробности — в сюжете Анастасии Беловой.

Как найти свое призвание? Какую профессию выбрать? Каким должно быть будущее современной молодежи? Для ребят, стоящих на пороге взрослой жизни, эти вопросы особенно актуальны. Ответы на них муромским 11-классникам сегодня помогали искать общественные деятели, молодые педагоги и специалисты управления образования.

О том, что выбор сделан верно, говорят и успехи на избранном пути. Так, достижения муромской школьницы на всероссийском этапе конкурса письма высоко оценили. За «Рецепты счастливой семьи» Марии Малышевой вручили награду.

Успех Марии неслучаен. 10-классница просто влюблена в литературу и увлекается писательством. И свое будущее школьница уже выбрала.

И уже совсем скоро совершеннолетним выпускникам предстоит сделать еще один важный выбор. В завершении встречи ребятам,  которые впервые в жизни отправятся на голосование 18-го марта, раздали индивидуальные пригласительные билеты.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: