Футбольный клуб "Муром" готовится ко второй части сезона в ПФЛ — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Футбольный клуб «Муром» готовится ко второй части сезона в ПФЛ

0

Футбольный клуб «Муром» обыграл молодежный состав «Крыльев советов». Контрольные матчи проходят в рамках подготовки ко второй части первого для муромлян сезона в ПФЛ. Нашей команде противостоял молодежный состав футболистов из Самары. Счет встречи: 1:0. Гол забил новичок муромского клуба Антон Никифоров.

Следующий матч ФК «Муром» провел против «Торпедо БелАЗ» из Жодино. В прошлом сезоне команда Высшей лиги Белоруссии заняла 5-е место, что говорит об их высоком уровне подготовки. Игра с муромлянами проходила без сильного накала. Первый тайм  завершился без острых моментов. Во второй половине встречи «торпедовцы» несколько оживились и открыли счет. Пенальти на последней минуте помог муромским футболистам сыграть вничью с командой Высшей лиги Белоруссии. Одиннадцатиметровый штрафной удар уверенно реализовал наш Алексей Сапаев. Следующий матч футбольный клуб «Муром» проведет 15-го марта с «Волгой» из Ульяновска.