Школа волонтеров: добровольцы региона собрались в Муроме — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Школа волонтеров: добровольцы региона собрались в Муроме

0

От сердца к сердцу. Сегодня в Муроме дан старт работе первой областной зональной школы добровольца. О сознательном волонтёрстве  больше узнала и наш корреспондент Елена Петрова.

Хрупкая девушка с большим добрым сердцем. Студентка муромского медицинского колледжа Алина Келембет в волонтёрство пришла осмысленно.

«Сознательное волонтёрство», «Социальный маркетинг: от идеи до проекта», «Тренинг полного цикла сопровождения волонтёров». Муром активно включился в работу областной школы.

Формирование коммуникативных навыков, актуализация личных жизненных целей и определение необходимых качеств для их достижения. В роли спикеров и экспертов выступают ведущие  психологи, бизнес-тренеры, представители региональных отделений и добровольческих отрядов.

Более 120-ти участников. В работу добровольцев с головой окунулась студенческая и ученическая молодёжь округа Муром, Муромского, Гусь-Хрустального, Меленковского, Гороховецкого и Селивановского районов. Следующая зональная школа пройдёт уже в Коврове.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: