В Муроме чествовали лучших дружинников — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В Муроме чествовали лучших дружинников

0

Сегодня в городской администрации  собрались первые помощники в охране порядка и общественной безопасности. Чествовали лучших народных дружинников и самый передовой отряд при комитете общественного самоуправления. На 13-м слёте ДНД побывала Елена Петрова.

Комфортный город, в котором спокойно жить! В актовом зале награждают людей, приложивших немало усилий, чтобы Муром был безопасным. Среди них — крепкая команда, созданная из сплочённых молодых дружинников Комитета общественного самоуправления № 3.

Командир отряда Алексей Махалин 10 лет назад пришёл в КОС на практику, да так и прикипел душой к общественной работе. Сегодня по итогам смотр-конкурса добровольных народных дружин за 2017-й год его команда названа лучшей.  Переходящий кубок передал КОС № 2.

Гарантированный порядок, личная и имущественная безопасность. Сегодня звучали искренние слова благодарности в адрес муромлян с активной жизненной позицией, считающих город своим домом!

В торжественной обстановке заслуженные награды получали активные помощники муромских полицейских.

На смену умудрённым опытом дружинникам приходят молодые. На сегодняшнем слёте активистам, недавно вступившим в ряды добровольных народных дружин, были вручены удостоверения.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: