Награждали лучших и среди школьников: окружной фестиваль искусств - гала-концерт — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Награждали лучших и среди школьников: окружной фестиваль искусств — гала-концерт

0

Победители и призеры окружного фестиваля искусств, по традиции, выступили сегодня на главной сцене города. В течение месяца школьники демонстрировали свои таланты компетентному жюри. На гала-концерте побывала и Мария Жукова.

Во всём первые и только лучшие. Сцена ДК 1100-летия — полная юными талантами, достигшими высоких результатов в вокальном, театральном, музыкальном и танцевальном искусстве. Сегодня чествуют победителей и призеров окружного фестиваля искусств школьников.

По мнению жюри, лучшим танцевальным коллективом фестиваля стал хореографический ансамбль «Радость» из четвертой школы. На конкурсе представили не просто танец, а целое театрализованное шоу по мотивам сказки Андерсена — «Снежная Королева».

Лучшими вокалистами стали коллектив «Надежда» центра развития «Орлёнок». Для них это далеко не первая победа.

Всего в этом году в окружном фестивале искусств приняли участие более трёх тысяч школьников в различных номинациях. Главной темой конкурса стало десятилетие детства. А как известно, «Детство — удивительная страна».

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: