Юные муромские футболисты в отличие от профессиональных игроков выступили гораздо удачнее — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Юные муромские футболисты в отличие от профессиональных игроков выступили гораздо удачнее

0

В минувшие выходные в Муроме на стадионе имени Лосева прошел турнир по футболу памяти Виталия Глазкова среди юношей 2004 — 2005 годов рождения. За победу боролись 6 команд из 5-ти городов. Подробности — в сюжете.

Отличная погода, хорошее настроение. Эти выходные выдались настолько насыщенными, что спортивным болельщикам просто не было времени на эмоциональный отдых. Первый турнир по футболу памяти многолетнего муромского капитана Виталия Глазкова собрал порядка двухсот участников из разных городов России.

Футболисты из Петрозаводска добирались до Мурома сутки. По словам спортсменов из Карелии  — Муромский турнир оставил в их сердцах  наилучшие впечатления.

Город с сильными футбольными традициями. Именно такой имидж намерены придать  Мурому организаторы турнира имени Виталия Глазкова.

Спортивные баталии принесли свои результаты. По итогам турнира  первое место завоевала команда из Петрозаводска. Команда футбольного клуба  «Муром-04»  —  заняла второе. Матч за третье место завершился со счетом 2-0 в пользу «ФК Муром-05» .

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: